E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Комбинат "Хороший Вкус" подводит итоги акции "Людям нравится"!

Комбинат "Хороший Вкус" подводит итоги акции "Людям нравится"!

16 января на 4 канале в программе "Утренний Экспресс" был проведён розыгрыш призов от комбината "Хороший Вкус" среди участников акции "Людям нравится"!

16 января на 4 канале в программе

16 января на 4 канале в программе "Утренний Экспресс" был проведён розыгрыш призов от комбината "Хороший Вкус" среди участников акции "Людям нравится"!

Акция проходила в течение трёх месяцев: с 10 октября по 10 января. По условиям, для участия в акции нужно было собрать 10 рекламных наклеек с упаковки продукции комбината и отправить их по почте. В качестве главного приза была предоставлена возможность посетить один из самых красивых городов Европы - Прагу! Счастливым обладателем путёвки в столицу Чехии стал Соколов И. С. из города Н. Тагила. Ивану 19 лет, он учится на 2 курсе УГТУ-УПИ. Путёвка в Прагу для Ивана стала первой возможностью побывать за границей.

Среди оставшихся призов разыгрывалась бытовая техника, наборы продукции комбината, фирменные календари и многое другое. Поклонников продукции "Хорошего Вкуса" оказалось немало! К нам пришло много писем из Екатеринбурга и городов области. Некоторые участники акции собирали наклейки всей семьёй и присылали нам по несколько писем. Рекордсменом стала семья Жолобовых из Екатеринбургаљ- от них мы получили 13 писем! Поэтому особо активные участники акции были поощрены дополнительными призами: продукцией комбината и фирменными календарями. Призы были доставлены счастливчикам прямо домой.

Все участники акции остались очень довольны и с нетерпением ждут новых сюрпризов от Хорошего Вкуса!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления