Все новости
Все новости

В Каменске-Уральском сотрудников одного из заводов отучили пить и курить

В Каменске-Уральском успешно завершился опыт по коллективному лечению граждан от алкоголизма и табакокурения.

Поделиться

В Каменске-Уральском успешно завершился опыт по коллективному лечению граждан от алкоголизма и табакокурения.
Как сообщилиљв общественной организации "Трезвый Екатеринбург", сотрудники сразу нескольких цехов одного из работающих в Каменске-Уральском заводов перестали пить и курить. Они прошли курс лечения в местном центре профилактики "Синара".

Администрация завода уже подсчитала, что избавление сотрудников от вредных привычек принесло прибыль предприятию в размере 15 миллионов рублей. "Таким образом, на этом примере удалось доказать, что трезвый работник экономически выгоден предприятию",љ- пояснили в "Трезвом Екатеринбурге".

Стоит отметить, что Каменск-Уральский уже не в первый раз отличается в плане пропаганды здорового образа жизни. Так, около года назад мэр города Виктор Якимов попытался ввести в Каменске-Уральском сухой закон, запретив продавать спиртные напитки в ночное время суток.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2