E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дело Андрея Сычева передано в суд

Дело Андрея Сычева передано в суд

Обвиняемый в избиении военнослужащего сержант Александр Сивяков, полностью признал свою вину и попросил суд рассмотреть дело заочно.

Об этом прокуратура сообщила родственникам солдата. Один из адвокатов Андрея - Сергей Беляев, рассказал, что обвиняемый по делу - сержант Александр Сивяков, полностью признал свою вину и попросил суд рассмотреть дело заочно.

Это значит, что суд лишь прочитает собранные прокуратурой материалы, а свидетелей опрашивать не будет: "Прокуратура приняла решение передать дело в суд, об том объявили сегодня маме Андрея. При этом сообщили, что обвиняемый признал свою вину и просит суд рассмотреть заочно. По сути дела, никакого заседания не будет, то есть никаких свидетелей опрашивать не будут, никого вызывать не будут, потому что обвиняемый признал свою вину, согласен на производство и переедет свою судьбу в руки правосудия".

Адвокат Андрея Сычева предполагает, что суд ограничится условным осуждением раскаявшегося сержанта на небольшой срок. Сергей Беляев также отметил, что по делу Сычева не был привлечен ни один военный начальник.

Тем временем, состояние самого Андрея остается тяжелым. Из общей палаты он был снова переведен в реанимацию, - сообщилаљ его сестра Марина Муфферт. Лечащие врачи подтверждают, что причиной перевода стала инфекция почек. Начальник госпиталя имени Бурденко Вячеслав Клюжев отметил, что в реанимации солдат останется как минимум до 5 июня, о подготовке к протезированию речи не идет.

Напомним,љпољданным прокуратуры, группа пьяных старослужащих в Челябинском танковом училище несколько дней в новогодние праздники избивала молодых сослуживцев, в том числе рядового Андрея Сычева. В результате солдату пришлось ампутировать ноги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления