E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Начальник ГУ МВД России по УрФО Алексей Красников ушел в отставку

Начальник ГУ МВД России по УрФО Алексей Красников ушел в отставку

27 июля высшее руководство МВД утвердило заявление.

Начальник ГУ МВД России по УрФО генерал-лейтенант милиции Алексей Красников покидает свой пост. Ранее глава окружной милиции подал заявление об отставке по выслуге лет. 27 июля высшее руководство МВД утвердило заявление.

Рашид Нургалиев на межведомственном совещании при аппарате полпреда поблагодарил Алексея Красникова за работу на посту руководителя окружного управления, вручил медаль "За доблесть в службе" и ценный подарок. Стаж работы генерал-лейтенанта в органах составил 35 лет и 3 месяца.

По данным Нового Региона, милиционеру предложили работу сразу несколько крупных бизнес-структур и одна финансово-промышленная группа. Но ни одно из предложений он пока не принял.

В настоящее время обязанности начальника ГУ МВД РФ по УрФО исполняет Владимир Кучеров, в прошлом заместитель А.Красникова, курировавший вопросы борьбы с экономическими и налоговыми преступлениями.

Утверждение нового начальника окружной милиции вопрос самого ближайшего времени. Министерством внутренних дел документы по новой кандидатуре уже подготовлены и готовятся на передачу в администрацию президента. По некоторым данным, назначение должно состояться до конца августа. В новые начальники ГУ МВД РФ по УрФО прочат Владимира Кучерова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления