E1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Город Позвольте представить - Alessandrini!

Позвольте представить - Alessandrini!

В Екатеринбурге открылся новый салон модной итальянской одежды ALESSANDRINI, в котором представлены последние коллекции известных итальянских дизайнеров

untitled-12.gif

Коллекции модных европейских дизайнеров, уже знакомые Екатеринбургу, вынуждены теперь немного потесниться - их список с 25 августа пополнился еще двумя уважаемыми в Европе марками.

В Екатеринбурге открылся новый салон модной итальянской одежды ALESSANDRINI, в котором представлены последние коллекции известных итальянских дизайнеров

Mariela Burani и Daniele Alessandrini.

Итальянская марка Высокой Моды Daniele Alessandrini представляет исключительно модную мужскую одежду.

Вещи марки Mariela Burani широко известны с Европе и имеют репутацию одежды удобной, но весьма изысканной. Линия Amuleti J, летняя коллекция которой теперь доступна екатеринбурженкам, - это очень женственные модели, выполненные не в элегантном французском или ясном американском стиле, а затейливо, пестро и многодельно. А главное, очень качественно.

В коллекции есть и более спокойные вещи, которые можно надеть на себя в любом настроении. Они тоже женственные, но мягкие, ненавязчивые. В них сочетаются романтизм и изысканная элегантность.

Достоинства коллекции гостям в день открытия продемонстрировали очаровательные модели, а настоящим сюрпризом для всех попавших на открытие салона стали оживающие манекены, которые открывали перед гостями двери в мир Её Величества Моды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления