E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сегодня в Екатеринбурге ждут Михаила Горбачева

Сегодня в Екатеринбурге ждут Михаила Горбачева

Его визит связан с ...музыкой. А выступление намечено в филармонии.

Приглашениемљ в Екатеринбург Михаила Горбачева Свердловская филармония завершает празднование свего 70-летия. Президент СССР прибудет в наш город, чтобы побывать на вечерем концерте.

Заблаговременно было заявлено, что визит Горбачева не имееет отношения к политике, он связан с музыкой. И в Екатеринбурге Михаил Сергеевич будет выступать как руководитель "Горбачев-фонда",љ принимающий участие вљ подготовкељцикла мероприятий к 100-летию Дмитрия Шостаковича.

Согласно объявленным ценам, самый дорогой билет на торжественный вечер будет стоить 3 тыс. рублей. Впрочем, увидеть Горбачева можно будет и за 800 рублей.љ

С момента распада СССР Михаил Горбачев - не частый гость в Екатеринбурге. Он приезжал в 1996 году, когда баллотировался в президенты России, а последний раз - в 2001, решая вопросы партийного строительства (Горбачев возглавлял на тот момент Российскую объединенную социал-демократическую партию, местное отделение которой долгое время находилось под контролем уралмашевского сообщества). В этот раз помимо общения со слушателями филармонии, экс-президент СССР намерен встретиться со студентами УрГУ.

љљљљљљ

Свердловская филармония завершает празднование своего 70-летия приездом одного из самых известных россиян - Михаила Горбачева. Как передает корреспондент "URA.Ru", 25 сентября первый и последний президент СССР прибудет в Екатеринбург, чтобы выступить со вступительным словом к торжественному вечеру, который завершает цикл мероприятий к 100-летию Дмитрия Шостаковича и 70-летию филармонии. Уже объявлено, что обращаться к слушателям Горбачев будет выступать не как политик, а как руководитель "Горбачев - фонда".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления