E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Во время съезда "Единой России" в Екатеринбурге оппозиция собирается провести десятки митингов

Во время съезда "Единой России" в Екатеринбурге оппозиция собирается провести десятки митингов

Мэрия города и руководство области - уведомлены. Но место у "Космоса" уже занято.

2 декабря 2006 г. в Екатеринбурге состоится VII съезд партии "Единая Россия", в котором примут участие более двух тысяч функционеров "партии власти". Съезд пройдет в киноконцертном театре "Космос".

За последнюю неделю на имя председателя областного правительства и главы города поступило более десятка уведомлений о проведении акций протеста, сообщают в пресс-службе Свердловского отделения Российской Партии ЖИЗНИ. В частности, заявлено о проведении 2 декабря нескольких пикетов возле ККТ "Космос", у гостиниц "Свердловск", "Park Inn", "Атриум Палас отель", "Центральная" и др.

В этих митингах примут участие оппозиционные "Единой России" депутаты.

"Поступает большое количество обращений наших сторонников из Свердловской области и города Екатеринбурга, возмущенных законами, которые принимает партия "Единая Россия". Люди хотят открыто об этом заявить, а съезд партии, проводимый в Екатеринбурге, дает такую возможность. Пусть господа Грызлов и Россель увидят и услышат, что думают о них люди. Жизнь населения не становиться лучше, несмотря на все обещания. Пора смело и открыто заявить: партия "Единая Россия" - это партия бюрократов и приспособленцев. Это чуждая народу организация, задача которой - сохранение власти любой ценой. Я думаю, что, несмотря на сильные морозы, в субботу в 10 часов утра люди придут к киноконцертному театру "Космос" и выразят свое отношения к участникам съезда партии "Единая Россия", - заявил председатель свердловского отделения Партии ЖИЗНИ Дмитрий Уткин.

В администрации города сообщили, что поступило около 18 уведомлений о проведении публичных мероприятий. Большинство оппозиционеров хотели бы провести свои митинги именно у ККТ "Космос". Но как заявил Е1.ru помощник заместителя главы города Андрей Троицкий, это место уже занято. Раньше всех, оказывается, љуведомление в мэрию прислали представители "Молодой гвардии". 2-го декабря они собираются провести у "Космоса" акцию в поддержку съезда "единоросов". По такому случаю,љостальным предложено поискать другое место или время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления