E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Очередные кадровые перестановки в свердловском гарнизоне милиции

Очередные кадровые перестановки в свердловском гарнизоне милиции

Михаил Никитин назначил новых начальников Орджоникидзевского и Кировского РУВД, старые ушил на пенсию.

В двух Екатеринбургских РУВД назначены новые начальники, сообщил руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. На должность начальника управления внутренних дел по Кировскому району Екатеринбурга назначен полковник Андрей Семенов. Он родился в ноябре 1966 года в Нижнем Тагиле, окончил Уральский Юридический институт МВД России, награжден медалью за заслуги перед отечеством 1 и 2 степеней, дважды был в длительных командировках на Северном Кавказе. Свою службу в милиции Семенов начинал с должности оперуполномоченного уголовного розыска Ленинского района Нижнего Тагила. Потом работал старшим оперуполномоченным отделения по борьбе с преступлениями против личности или, так называемого, "убойного" отдела того же Ленинского РУВД. Затем возглавил службу криминальной милиции Красноуральского ОВД, после чего был переведен в "убойный" отдел аппарата ГУВД Свердловской области. В сентябре 2001 года возглавил его. С февраля 2002 года по сей день Андрей Семенов был начальником Ревдинского ОВД.

Кроме того, на должность начальника Орджоникидзевского РУВД назначен полковник Игорь Чупик 1964 года рождения. Раньше он возглавлял службу милиции общественной безопасности в этом же райотделе. Чупик родился в Днепропетровске, где окончил местное Высшее защитное ракетное командное училище противовоздушной обороны, затем получил диплом академии МВД России. Начинал оперуполномоченным отделения по экономическим преступлениям Орджоникидзевского РУВД. Спустя несколько лет пошел на повышение: стал замначальника РУВД и начальником штаба. С ноября 2001 года и по сей день возглавлял службу милиции общественной безопасности того же подразделения.

Обоих руководителей представил сегодня личному составу начальник УВД Екатеринбурга полковник Борис Тимониченко. Бывшие начальники райотделов ушли на заслуженный в связи с выслугой лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления