E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сотрудники управления собственной безопасности областного ГУВД получили ведомственные награды

Сотрудники управления собственной безопасности областного ГУВД получили ведомственные награды

Награды свердловским милиционерам вручил лично министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

Сотрудники управления собственной безопасности ГУВД по Свердловской области были поощрены министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым ведомственными наградами за успехи в службе.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУВД Валерий Горелых, награждение милиционеров прошло в рамках первого всероссийского совещания руководителей подразделений собственной безопасности России, которое состоялось в Москве.

В мероприятии, под председательством Рашида Нургалиева приняли участие представители генпрокуратуры и иных силовых структур. На совещании были поставлены приоритетные задачи подразделений УСБ, а также были подведены итоги работы УСБ страны в 2006 году.

В конце мероприятия Рашид Нургалиев вручил ведомственные награды наиболее отличившемся сотрудниками, в том числе начальник управления собственной безопасности ГУВД по Свердловской области полковник Виктор Ширяев. За успехи в службе он был награжден почетной грамотой. Кроме того, награду получил и начальник отдела УСБ ГУВД по Свердловской области подполковник милиции Валерий Корницкий. Ему был вручен нагрудный знак "Почетный сотрудник УСБ МВД РФ".

Как отметил Валерий Горелых, на мероприятии Рашид Нургалиев особо подчеркнул, что свердловский главк является лучшим в стране не только по показателям раскрываемости преступлений, но и по взаимодействиям с прессой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления