E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сегодня Россия прощается со своим первым Президентом

Сегодня Россия прощается со своим первым Президентом

Похороны Бориса Ельцина состоятся на Новодевичьем кладбище. 25 апреля объявлено днем национального траура.

Сегодня Россия прощается со своим первым Президентом. 25 апреля объявлено днем национального траура. На административных зданиях приспущены флаги, отменены развлекательные программы на радио и телевидении.

Накануне тело Бориса Ельцина было доставлено в Храм Христа Спасителя. И со вчерашнего вечера в храм идут люди. Попрощаться с первым российским Президентом пришли десятки тысяч людей.

Траурные мероприятия пройдут и в Екатеринбурге. Об этом, как сообщает "Интерфакс", своих однокурсников попросила Наина Ельцина.
Во всех уральских храмах пройдут службы в память первого Президента России. Любой житель области сможет поставить свечу за упокой его души.

Однокурсники первого российского Президента почтят память своего знаменитого земляка в Уральском центре Бориса Ельцина.

В УГТУ-УПИ будет объявлена минута молчания, после чего в фойе актового зала главного учебного корпуса вуза состоится траурный митинг преподавателей, сотрудников и студентов университета.

Похороны Бориса Ельцина состоятся сегодня на Новодевичьем кладбище. Общероссийские телерадиовещательные компании будут в прямом эфире транслировать церемонию похорон.

Напомним, первый президент РФ скончался в понедельник на 77-м году жизни в Центральной клинической больнице. Смерть наступила в результате сердечно-сосудистой недостаточности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления