E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Над Екатеринбургом могут пройти грозы

Над Екатеринбургом могут пройти грозы

Синоптики не радуют солнечными прогнозами: дожди обещают на все выходные.

Первую грозу в Екатеринбурге ожидают уже сегодня. Синоптики Уралгидрометцентра прогнозируют на ближайшие дни сильный ветер и дожди.љљПо сведениям метеорологов, дождливая погода продержится как минимум до начала мая.

Кратковременные просветления возможны 1, 3-5 мая, а на День Победы снова зарядит дождь. Так что встретить майские праздники на природе екатеринбуржцам, скорее всего, не удастся. Температура воздуха днем в конце апреля и первой декаде мая не будет опускаться ниже +4 градусов. Ночью возможно похолодание до 0 градусов и даже отрицательных температур.

О приближении грозы свидетельствует прошедший накануне ураганный ветер. Его почувствовалиљ в пригороде Екатеринбурга и в городе Заречный.љПервые последствия изменений погоды накануне ликвидировали жители района УралНИИсхоз.

Обрушившийсяљ вчера шквал повалил высокое деревољ на улице Специалистов. Упавший ствол повредил часть кровли жилого дома, газопровод и стоящий во дворе УАЗ, - сообщает агентство "Ночные Новости". љ

Газовую трубу погнуло и сорвало с одной опоры, однако утечки не произошло и подачу голубого топлива приостанавливать не стали. "Опасности нет!" - заверили прибывшие на место аварии специалисты аварийной газовой службы. Джип ульяновского производства так же пострадал несильно, отделавшись помятой дверью и порванным тентом крыши. Упавший ствол местные жители распилили и вывезли сами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления