E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге найден один из потерявшихся подростков

В Екатеринбурге найден один из потерявшихся подростков

16-летнеюю Алису Деменеву обнаружили в одном из екатеринбургских кафе в ходе рейда "Молодежь без пива".

В Екатеринбурге нашлась 16-летнеяя Алиса Деменева, потерявшаяся две недели назад.

Напомним, учащаяся 11 класса одной из екатеринбургских школ ушла из дома 25 ноября и последующие две недели не звонила родителям и не появлялась в школе. Заявление о пропаже девочки поступило в милицию 3 декабря.

Как сообщили сегодня "Новому Региону" в пресс-службе УВД города, школьницу удалось найти в пятницу, 7 декабря, в ходе рейда "Молодежь без пива". Алиса Деменева находилась в одном из екатеринбургских кафе, расположенном на улице 8 Марта. "Она рассказала, что решила уйти из дома из-за пьющих родителей - с ними ей больше не хочется жить вместе. Сейчас Алиса отправлена в отделение территориального центра социальной помощи семье и детям "Каравелла", где с ней работают дознаватели. Физически со школьницей все в порядке", - отметили в УВД города.

Стоит отметить, что екатеринбургская милиция продолжает поиск еще трех пропавших в уральской столице подростков. 30 ноября без вести пропала 15-летняя Надежда Ворожева, учащаяся 125-й школы. 3 декабря ушли из дома и не вернулись еще два подростка - 15-летняя Ольга Прокопчук и 17-летний Александр Герасин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления