E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Читайте c 30 января в свежем номере "Бизнес-журнала"

Читайте c 30 января в свежем номере "Бизнес-журнала"

Надо ли бояться инфляции, сколько стоит социальная сеть, какие франшизы покупают свердловские бизнесмены и чего не хватает Андрею Золотухину.

227x300_reklama_gurnal.jpg

Надо ли бояться инфляции, сколько стоит социальная сеть, какие франшизы покупают свердловские бизнесмены и чего не хватает Андрею Золотухину.

Что теряет и что приобретает бизнес от инфляции? Учитывать показатели инфляции вынужден каждый предприниматель: от этого зависят и зарплата персонала, и цена продукции, и кредитные ставки. Но стоит ли верить инфляции, которую считает Росстат? Как чиновники занижают показатели инфляции и насколько реальная инфляция выше официальной, а также - каковы методики расчета этих показателей в Америке, - подробно разбирается "Бизнес-журнал".

Возглавив ВУЗ-банк, Андрей Золотухин уволил некоторых сотрудников. О каких решениях он жалеет, какие должности раздает, чем мотивирует ключевых работников, председатель правления ВУЗ-банка рассказал "Бизнес-журналу".

Как попасть в сеть. Популярность социальных сетей докатилась и до России. Соцсеть - наглядный пример того, как создать стартап за копейки, а потом продать его задорого либо наращивать капитализацию. Сколько нужно вложить в соцсеть, какие сети привлекают пользователей, принесет ли пользу реклама, размещенная на таких ресурсах, - в материале "Бизнес-журнала".

Екатеринбург - российский лидер по распространенности франчайзинга. Но далеко не на каждой франшизе можно заработать, а ошибиться при выборе "головного" партнера очень просто. Как избежать проблем при заключении договора франчайзинга, рассказывает корреспондент свердловской редакции.

"Бизнес-журнал" выходит 2 раза в месяц. Заказать бесплатную доставку журнала в Ваш офис и оформить подписку можно по телефону +7 (343) 383-10-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления