E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как выгодно приобрести недвижимость в кредит

Как выгодно приобрести недвижимость в кредит

16 сентября в Уральском банке Сбербанка России стартует новая акция. В рамках акции отменена комиссия за обслуживание ссудного счета.

200x155_sber.jpg

16 сентября в Уральском банке Сбербанка России стартует новая акция. В рамках акции отменена комиссия за обслуживание ссудного счета. Принять участие в акции и сэкономить на расходах, связанных с получением кредита, смогут те, кто в период с 16 сентября по 6 октября 2008 года оформит в одном из отделений Уральского банка Сбербанка России кредитный договор по программам "Жилищный кредит" или "Молодая семья". Сумма кредита для участия в акции зависит от места его оформления и составляет, для отделений, расположенных на территории:

Свердловской области - более 1,5 миллиона рублей,

Челябинской и Курганской областей - более 1,2 миллиона рублей,

Республики Башкортостан - более 750 тысяч рублей.

"За последний год цены на недвижимость значительно выросли. Соответственно, увеличились суммы ипотечных кредитов, которые берут наши клиенты, - отмечает директор управления кредитования частных клиентов Уральского банка Сбербанка России Вячеслав Решетников. - Акция, которую мы проводим, продиктована стремлением банка предложить нашим клиентам максимально выгодные условия по кредитам. Отмена комиссии за обслуживание ссудного счета позволит заемщикам сэкономить от 12 до 50 тысяч рублей при оформлении кредита".

Ориентируясь на потребности своих клиентов, Уральский банк Сбербанка России регулярно проводит различные акции. Например, месяцем ранее победителям рекламной акции по жилищным кредитам были торжественно вручены сертификаты на покупку бытовой техники. В скором времени клиентов банка ждут новые бонусные предложения, акции и розыгрыши призов!

Более подробную информацию об акции можно узнать по телефону информационной поддержки клиентов (343) 2-695-000 или на сайте www.uralsbank.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления