E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU "Заседание Клуба любителей блондинок им.Мэрилин Монро" прошло в Екатеринбурге

"Заседание Клуба любителей блондинок им.Мэрилин Монро" прошло в Екатеринбурге

Героини вечера распевали песни о преимуществах белокурых девушек.

Красивая женщина-блондинка вдохновляет на прекрасные творения, но нередко сама играет ключевую роль в архитектуре и дизайне. Именно поэтому она стала символом ежегодной неформальной встречи дизайнеров и архитекторов Екатеринбурга - партнеров и спонсоров ЕВРАЗИЙСКОЙ ПРЕМИИ, рекламодателей и друзей издательского дома ЮНИВЕР ПРЕСС.

"Заседание Клуба любителей блондинок им. Мэрилин Монро", состоявшееся на минувшей неделе, уже третий год является одним из мероприятий фестиваля архитектуры и дизайна ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ, где гости события имеют уникальную возможность поделиться последними новостями, успехами, узнать, как идут дела у коллег и конкурентов, и просто провести приятно время в творчески-непринужденной атмосфере.

Увлекательная программа вечера дала возможность каждому проявить себя и прикоснуться к прекрасному. Страстные представители сильной половины мужественно взяли в руки образцы натяжных потолков от компании "Бюро Декора" чтобы вырезать на полотне хрупкий профиль красавицы.

А красавицы - блондинки,љгероини вечера, - распевали песни о преимуществах белокурых девушек и зажгли публику: к хору присоединилась добрая половина гостей вечеринки, среди которых, кстати, были не менее привлекательные брюнетки.

Гости побывали на эксклюзивном интерьерном фэшн-показе с Недели Высокой Интерьерной Моды 2007 и узнали тайны предстоящей Недели - 2008, которая состоится с уже в конце октября.

Гости испробовали креативные немецкие бутерброды, а о секретах приготовления качественной еды и оборудовании, необходимого для этого, рассказала блондинка в душе, владелица компании "Рациональ".

Казалось бы, что общего между декоративной штукатуркой и Мерилин Монро? Оказывается, штукатуркой от фирмы "Декорум Элит" можно создавать непревзойденные портреты знаменитой блондинки. Чем и занимались наши гости, проявляя недюжие творческие способности. Лучшим, самым креативным, ярким и творческим достались билеты в кино, подарочные сертификаты от салона красоты и стильные портреты знаменитых блондинок от фотостудии.

В завершении вечера всем гостям торжественно вручили членские билеты "Клуба любителей блондинок". Гости, запечатленные на этот документ, принаряженные в парики блондинов и блондинок любовались собой без устали, одновременно лакомясь фруктами у шоколадного фонтана.

Совсем скоро - 25 сентября - участники "Заседания" и множество других талантливых дизайнеров и архитекторов, партнеров и спонсоров соберутся на торжественной церемонии награждения лауреатов ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2008, чтобы узнать имена победителей одного из самых престижных конкурсов в этой сфере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления