E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В центре Екатеринбурга сотрудники УБОП обстреляли иномарку

В центре Екатеринбурга сотрудники УБОП обстреляли иномарку

В отношении стрелявших возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело по факту обстрела автомобиля на одной из центральных улиц Екатеринбурга возбуждено сегодня Следственным отделом по Кировскому району, -љоб этом сообщил старший следователь ведомства Александр Андреянов.

ЧП произошлољ9 октября околољ22: 30љна перекрестке улиц Карла Либкнехта и Первомайская. Трое сотрудников УБОП Свердловского ГУВД обстреляли автомобиль Merсedes, в котором находился екатеринбургский предприниматель Александр Панкратов и его личный водитель. При этом от пуль пострадали еще две машиныљ- припаркованная и проезжающая рядом сљ иномарки.

Несмотря на пробитые пулями колеса, водитель автомобиля смог добраться до поста ДПС на Площади 1905 года. К нему же вскоре подъехали и сотрудники УБОП. Они пояснили ГАИшникам, к ним поступила информация о том, что водитель причастен кљпреступлению. После этого они забрали и отвезли водителя и предпринимателя в свое управление. Там и выяснилось, что вся информация была ошибочной.

К счастью, обстрел обошелся без человеческих жертв. За неправомерное использование огнестрельного оружия в многолюдном месте и было возбуждено утром уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления