E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге устанавливаются почтовые ящики нового образца

В Екатеринбурге устанавливаются почтовые ящики нового образца

Ящики оснащены сигализацией на случай взлома.

Екатеринбургский почтамт приступит к установке почтовых ящиков нового образца на улицах города. На данный момент поступило 13 наружных почтовых ящиков. Все они выполнены в едином корпоративном стиле и оснащены электронной системой контроля выемки. Это позволит отслеживать время сбора писем и, таким образом, исключит задержку их отправления.

Новые ящикиљимеют несколько степеней защиты от уличных вандалов, выполнены из особо прочного материала и оснащены специальной сигнализацией, которая срабатывает при попытке взлома. Во всељпочтовые ящики вмонтированы электронные чипы, которые считывают информацию о том, в какое время, сколько раз и в каком объеме производилась выемка почтовой корреспонденции. Полученные данные будут поступать в почтовые отделения и обрабатываться, что позволит отслеживать время сбора писем.

По словам начальника Екатеринбургского почтамта Татьяны Фоминой,љсейчас ведется изучениељ новойљ технологии эксплуатации почтовых ящиков, после чегољ они будут установленыљ на улицах города. В первую очередь будут заменены ящики, находящиеся в непригодном состоянии, а также љнаружные ящики Екатеринбургского почтамта.

Всего в Екатеринбурге установлено 700 наружных почтовых ящиков. За 2005-2006 год в Екатеринбурге было обновлено 217љ из них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления