E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Уральские туристы благополучно вернулись из Таиланда

Уральские туристы благополучно вернулись из Таиланда

Самолеты "Уральских авиалиний" и "Трансаэро" прилетели минувшей ночью.

Таиландский рейс "Уральских авиалиний" прилетел в Кольцово минувшей ночью. Как сообщили в пресс-службе компании, самолет из Таиланда приземлился в 01:37 по местному времени. На борту находились 102 человека, включая экипаж. Никаких происшествий во время полета не было. В компании рассказали, что следующий рейс в Таиланд был запланирован на завтра, но пока его судьба неизвестна. Ожидается соответствующее решение МИДа и Росавиации.

Также благополучнољприлетели и туристы, возвращавшиеся из Таиланда на крыльях "Трансаэро". Как сообщил представитель компании "Трансаэро" в Москве Сергей Быхал, рейс, который был отложен в связи с беспорядками в Бангкоке, сегодня, 27 ноября, в 4:40 утра по московскому времени приземлился в Екатеринбурге. На борту авиалайнера находился 221 человек. Самолет вылетел из резервного аэропорта Утапао. Полет прошел прекрасно, все пассажиры чувствуют себя хорошо. По словам Сергея Быхала, несмотря на беспорядки в Таиланде, желающих попасть в эту страну меньше не становится. "Мы не наблюдаем паники среди наших пассажиров. По информации на сегодняшний день, ни одного отказа от рейса до Таиланда нет", - отметил представитель компании.

Из-за беспорядков в столице Таиланда Бангкоке не следует ожидать каких-либо запретов на туристические поездки в эту страну. Вместе с тем, туристы могут сами начать отказываться от этого направления, и может сократиться количество предложений.
"Сейчас все понимают, что незачем туда ехать и подвергать себя опасности. Видимо, будет официальное предупреждение и, исходя из этого, каждый будет принимать решение", - рассказал директор Уральской ассоциации туризма Тагир Султанов. По его словам, сейчас туристические компании будут определяться, следует ли сокращать количество предложений на этом направлении в связи со сложностью ситуации в Таиланде.

На фото - прибытие рейса из Утапао

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления