E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Весна Время получать бонус!

Весна Время получать бонус!

Получите СВОЙ БОНУС и проведите лето ярко!

250x197_bars.jpg

Пришла весна Пора задуматься о приятном - о летнем отдыхе или, например, о долгожданной покупке. ОАО "АК БАРС" БАНК заботится о своих клиентах и предлагает Вам выгодное вложение денег - новый срочный банковский вклад "Ваш Бонус". Он позволит на выгодных условиях приумножить собственные сбережения и провести Ваши летние каникулы незабываемо!

Отличительным признаком данного срочного вклада является бонус в виде дополнительных процентов: если на дату заключения договора срочного банковского вклада "Ваш Бонус" Вы имеете в Банке любой действующий срочный вклад, за исключением срочных вкладов "АК БАРС - Праздничный", "АК БАРС - 15 лет", "АК БАРС - Юбилейный", "Новогоднее настроение", процентная ставка становится еще выше! Не упустите возможность, получите СВОЙ БОНУС и ВЫ!

Для открытия депозита теперь совсем необязательно иметь значительные накопления, так как вклад отличается небольшой суммой первоначального минимального взноса. При этом депозит можно пополнять денежными средствами, как в наличной, так и в безналичной форме, в том числе путем безналичного перевода денежных средств со счетов, открытых в валюте, отличной от валюты вклада. Если при пополнении депозита, образовавшаяся на счете сумма вклада соответствует другому диапазону по дифференцированной шкале процентных ставок, то проценты на сумму вклада начинают начисляться в соответствии с новой (повышенной) процентной ставкой, установленной для данного диапазона сумм на день заключения договора.

Вклад может быть открыт в рублях, долларах США или евро, начиная с 9 марта 2009 г. по 31 августа 2009г.
Выгода вклада "Ваш Бонус" очевидна. Получите СВОЙ БОНУС и проведите лето ярко!

Екатеринбургский филиал ОАО "АК БАРС" Банк
ул. Красноармейская, 68, тел.: (343) 377-51-05
www.akbars.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления