E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге в субботу, 28 марта, пройдет автопробег в защиту животных

В Екатеринбурге в субботу, 28 марта, пройдет автопробег в защиту животных

Фонд "ЗООзащита" приглашает горожан принять участие во Всероссийской акции.

Активисты фонда "ЗООзащита" в субботу, љ28 марта, проведут автопробег в защиту животных, оставшихся без хозяев по причине безответственного отношения людей, - сообщила руководитель "ЗООзащиты" Анна Вайман. На автомобилях будут лозунги - "К животным по-человечески", "Помоги животным делом".

В настоящее время дома у активистов фонда находится около 70 собак и кошек, оставшихся без хозяев. Во время акции жители города смогут передать представителям "ЗООзащиты" корма, амуницию (поводки, ошейники, намордники) и медикаменты для бездомных животных , а также договориться о том, чтобы взять к себе домой бесхозную собаку или кошку.

Не будут забыты в этот день и проблемы домашних животных, которым повезло с хозяевами. С 14:00 до 16:00 у памятника Татищеву и де Геннину будет работать профессиональный ветеринар, который бесплатно даст консультацию по поводу правильного ухода за домашними животными. В случае необходимости владельцы смогут принести своих питомцев к памятнику, и специалист расскажет, как правильно их кормить и за ними ухаживать. Кроме того, в рамках акции у памятника основателям Екатеринбурга пройдет викторина для детей и развлекательная программа.

Благотворительный Фонд "ЗООзащита" на портале Е1.RU в форуме "Общение любителей животных" собирает желающих поддержать общероссийскую акцию в защиту бездомных животных. Кроме Екатеринбурга, в акции участвуют еще 50 российских городов.

Начало 28 марта в 13:00љљу памятника Татищеву и Де Геннину .С 13:00 до 14:00 - автопробег по центральным улицам (Ленина-Восточная-Малышева-8 Марта-Ленина).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления