E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Екатеринбурге изменят схему движения троллейбусы N1 и N6

В Екатеринбурге изменят схему движения троллейбусы N1 и N6

Участок улицы Щербакова перекрыт для движения транспорта до 10 мая.

В Екатеринбургељв связи с ремонтными работами по улице Щербакова меняется схема движения троллейбусов N1 и N6.

Как сообщили в ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление", с 16 апреля по 10 мая закрывается движение троллейбусов по улице Щербакова на участке от улицы Самолетная до улицы Павлодарской.

Одна часть троллейбусов маршрутов N1 и N6 со стороны станции Химмаш будет следовать до торгового центра "Екатерининский" и обратно. Вторая часть троллейбусов маршрута N1 проследует от станции Вокзал до Табачной фабрики, а маршрута N6 - от станции Академическая до станции Ботаническая.

С 11 мая закроется движение троллейбусов по улице Самолетная до Табачной фабрики: троллейбусы 9-го маршрута будут следовать до станции Ботаническая.

Отметим, что ремонтные работы на улице Щербакова планируется проводить в 3 этапа. На первом - движение всех видов транспорта будет закрыто от улицы Самолетная до улицы Павлодарской с 15 апреля по 10 мая. Автомобильный поток будет направлен по улицам Самолетная, Транспортная, Дальневосточная, переулку Широкому и местному проезду вдоль улицы Щербакова. Для организации движения троллейбусов будет смонтировано временное разворотное кольцо в районе перекрестка Щербакова-Павлодарская.

На втором этапе реконструкции движение будет перекрыто от улицы Павлодарская до железнодорожного путепровода с 11 по 25 мая. Автомобильный поток в этом случае будет направлен по четной стороне улицы Щербакова.

Третий этап потребует прекращения движения транспорта от железнодорожного путепровода до улицы Павлодарской с 26 мая по 10 июня, с открытием временного проезда по нечетной стороне улицы Щербакова.

Фото из альбома пользователя Ekb_777 на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления