E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Эпатажный конкурс "Мисс DNS" набирает обороты

Эпатажный конкурс "Мисс DNS" набирает обороты

На что решатся уральские красавицы, чтобы получить ноутбук?

200x300_m_446941_0.jpg

Сеть компьютер-центров DNS в Екатеринбурге пока насчитывает 2 магазина - на Вайнера и в ТЦ "Мегаполис", но, судя по информации на официальном сайте, компания находится в активном поиске новых помещений. По всей видимости, планируется открытие минимум одного магазина в каждом районе города.

Компания DNS за месяц работы в Екатеринбурге прославилась не только низкими ценами и солидным ассортиментом компьютерной техники, но и провокационными рекламными акциями. Сейчас идет он-лайн голосование за участниц конкурса "Мисс DNS", разместивших на сайте www.miss-dns.ruљсвои откровенные фотографии. Конечно, борьба развернулась нешуточная, но предсказуемо в лидерах - самые смелые девушки. Побороться участницам есть за что, главный приз - ноутбук. Каждая финалистка к тому же получит сотовый телефон. Главную интригу конкурса составляет финальная фотосессия - ходят слухи, что эротическая фотосъемка моделей пройдет не в студии, а в одном из магазинов DNS. При этом в качестве фетишей будут задействованы компьютеры. Насколько откровенными будут фотографии и будет ли фотосъемка проходить прямо в рабочее время - пока загадка.

Еще один необычный конкурс - "DNS-Космобонусы". За этим странным названием скрывается очень простая рекламная акция - за посты на форуме, комментарии к новостям на сайте www.dns-shop.ru/ural посетители получают бонусные баллы, потратить которые могут на он-лайн аукционе. Среди лотов - ноутбук, сотовый телефон, цифровой фотоаппарат.

Компания DNS в кризис смело сделала ставку на большое количество магазинов, максимальный ассортимент и минимальные цены при агрессивной рекламной поддержке. Насколько оправдается такая стратегия - будет видно, в любом случае, от конкуренции на рынке компьютерной техники покупатель только выиграет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления