E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Кинолог ГУ ФСИН получил Георгиевский крест за Южную Осетию

Кинолог ГУ ФСИН получил Георгиевский крест за Южную Осетию

Евгений Вилесов принимал участие в миротворческой операции.

Кинолог ФБУ ИК-55 ГУФСИН России по Свердловской области Евгений Вилесов получил Георгиевский крест IV степени за мужество и героизм, проявленные в Южной Осетии в августе прошлого года.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области, вручение награды состоялось в понедельник, 25 мая, в рамках встречи с личным составом начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Ладик. Награду герою вручил лично военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин. Таким образом, Евгений Вилесов первым в современной истории Урала был награжден Георгиевским крестом.

Как отмечено в указе Президента РФ о награждении от 28 сентября 2008 года, Евгений Вилесов награжден за мужество, отвагу и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе. Молодой человек в прошлом году служил в ВС РФ по контракту и принимал участие в миротворческой операции по принуждению Грузии к миру во время вооруженного конфликта в Южной Осетии. В декабре 2008 года он демобилизовался и пошел работать в ИК-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления