E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В выходные состоялся очередной тур чемпионата Екатеринбурга по приготовлению шашлыков

В выходные состоялся очередной тур чемпионата Екатеринбурга по приготовлению шашлыков

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в городе 8 и 22 августа.

Очередная сельскохозяйственная ярмарка состоялась в субботу, 25 июля, на улице Пушкина в Екатеринбурге.

Покупателям по отпускным ценам был представлен широкий выбор молочной, мясной, овощной продукции, яйца и рыбы. Садоводы приобретали садовый инвентарь, саженцы, семена и рассаду. Оживленно было у павильонов по продаже меда, свежей рыбы, отборного картофеля и сладкой продукции. Кроме того, предлагалось множество других товаров: от валенок и шерстяных платков до хозяйственных сумок и украшений из камня.

На ярмарке были представлены и новинки - специализированные машины, позволяющие перевозить скоропортящуюся сельхозпродукцию на длительные расстояния. В настоящее время министерством сельского хозяйства области закуплено двадцать таких машин.

Организаторы позаботились и о развлекательной части традиционного мероприятия. К ярмарке был приурочен очередной тур чемпионата Екатеринбурга по приготовлению шашлыков. Среди девяти участников отборочного тура оказалось пять мужчин, три женщины и даже десятилетний мальчик. Тройке победителей предстоит участвовать в финале чемпионата Екатеринбурга, который состоится в День города.

Торговый оборот за один день ярмарки превысил два с половиной миллиона рублей. В Екатеринбурге очередной тур сельскохозяйственных "ярмарок выходного дня" пройдет на улице Пушкина 8 и 22 августа, - сообщили в департаменте информации губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления