E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Благотворительный фонд "ЗООзащита" провел "Пушистый карнавал"

Благотворительный фонд "ЗООзащита" провел "Пушистый карнавал"

Мероприятие приурочено ко дню рождения организации.

В воскресенье, 27 сентября, на площадке выставочного центра "Ин-экспо" в честь дня рождения некоммерческой организации благотворительного фонда "ЗООзащита" состоялся "Пушистый карнавал".

Центральным событием праздника стала выставка 38 домашних кошек. Целью данной выставки было дать возможность владельцам беспородных кошек показать своих питомцев на публике. Именно этимљживотным "ЗООзащита" помогла найти дом и новых хозяев.


По результатам выставки были награждены 12 котов и кошек в различных номинациях. Особенно поразили победители в номинации "Пушистое очарование" - кот Бумер. Восемнадцатилетний кот Пушок признан победителем в номинации "Заслуженный ветеран", его хозяйке Татьяне Петровне вручен подарочный сертификат на специальную фотосессию для ее любимца. Все победители получили призы.

В мероприятии приняли участие друзья и партнеры фонда со своими питомцами - собаками, хорьками и грызунами. Собаки боролись за кубок Свердловской области по аджилдити: на скорость четвероногие спортсмены проходили сложную полосу препятствий.

Также собаки разных пород устроили модное дефиле. Чудеса дрессировки восторженным зрителям продемонстрировала мини-пиг Джульетта. Она прыгала через кольцо, делала змейку, раскатывала пятачком коврик и вытягивала загадки для детей.

В результате работы фотовыставки "Хозяин, я тебя жду!" все желающие смогли увидеть фотографии питомцев фонда "ЗООзащита", которые ищут своих хозяев, а трое счастливчиков (щенок, кот и кошка) в этот же день обрели новый дом. Среди детей - посетителей выставки нашлось много смышленых и креативных ребят, которые проявили свои таланты и смекалку в детских конкурсах.

Благодаря проведенной благотворительной лотерее и выставке-продаже эко-изделий "Кошка на окошке", были собраны средства на содержание и лечение подопечных фонда.


Фото из фотоальбома пользователя Avaiman на портале Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления