E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Автолюбители запечатлели свой праздник с вертолета

Автолюбители запечатлели свой праздник с вертолета

Акция прошла 31 октября.

Утром 31 октября посетители рынка "Новомосковский" наблюдали странную картину: несколько человек ходили с рулетками по площадке перед комплексом, что-то чертили, сверяли с листочками, а потом стали парковать машины. Но парковали они их отнюдь не компактно, а в каком-то странном, на первый взгляд, порядке.

Сначала получился квадрат из белых машин марки Daewoo Nexia, за ними стояли золотистые, потом стали появляться изогнутые линии из тех же машин, уходящие в стороны от квадратов. И абсолютно все машины были одной марки.љАвтомобили прибывали, народу становилось все больше, и потом послышался характерный звук: подняв голову, собравшиеся увидели оранжевый вертолет, который стал кружить над иномарками, и тут же картина сложилась в целостный образ: из машин была составлена эмблема Daewoo, выстроенная из машин, рассказали в интервью редакции портала Е1.RU участники акции.

Дружба водителей иномарок началась с общения в Интернете. В дальнейшем появилось желание встречаться и общаться. Воплотилась в жизнь идея внутриклубной игры в пейнтбол, бильярд, боулинг.. Были даже совместные прыжки с парашютом.



31 октября клуб отметил свою 3 годовщину. Более 40 машин приехали к площадке перед Новомосковским рынком, чтобы создать из автомобилей лилию - эмблему Daewoo и снять ее с высоты птичьего полета. Затем участники акции совершили традиционный автопробег до стелы, разделяющей Европу и Азию, после чего все отправились на шашлыки. Завершился праздник в теплой атмосфере - водители и члены их семей общались и пробовали именные торт и пирог с символикой клуба. Обсуждение этогољсобытия идет в форуме "Общение клубов иномарок" на портале Е1.RU.

Фотографии предоставлены участниками акции

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления