E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Е1.RU начал съемки новогодних ВИДЕОобращений

Е1.RU начал съемки новогодних ВИДЕОобращений

Стартовала акция "Поздравь на весь город".

Несмотря на то, что погода за окном больше напоминает мерзкую весну, чем белоснежную зиму, мы все знаем - приближается Новый год. Рестораны и магазины украшают свои интерьеры шарами и елками, полки супермаркетов уже ломятся от подарков и сладостей, а мы начинаем мечтать о новогоднем чуде.

Творческие люди Екатеринбурга с помощью E1.RU и JustMedia поделились своим новогодним настроением, снявшись в видеороликах-поздравлениях. Увидеть их можно будет на Новогодней странице E1.RU, которая заработает уже 1 декабря!

Съемки прошли весело и задорно. Было все - и растаманский Дед Мороз, и группа "Сансара" в медицинских масках, и настоящий шотландец.

Если Вы чувствуете в себе силы и желание сделать свое новогоднее поздравление - не стесняйтесь! Мы продолжаем собирать ролики с новогодним настроением и праздничными пожеланиями. Все они займут достойное место на новогодней странице портала, а авторы лучших - получат приятные презенты от E1.RU.

E1.RU ждет от Вас новогодние ролики всевозможного толка - забавные съемки с корпоративов, детских елок, праздничных застолий и новогодних гуляний. И, самое главное, E1.RU призывает Вас снять новогоднее ВИДЕОпоздравление.

Поздравить всех-всех-всех или кого-то конкретного с помощью портала E1.RU - легко! Для этого Вам просто нужно снять свое обращение на видео и отправить ролик или ссылку на него в редакцию E1.RUљ. Аудиторией вашего видеотворения станут все посетители E1.RU.


Требования к роликам: продолжительность 1-2 минуты, в редакцию E1.RUљнужно присылать либо сам ролик, либо ссылку на него на любом видеохостинге Сети (Reborn.ru, RuTube, YouTube и т. д.).

Коллекция роликов E1.RU будет пополняться до и после празднования Нового года.

Между тем, совместная съемочная группа E1.RU и JustMedia дважды в неделю в течение декабря выходит на центральные улицы, чтобы собрать Поздравления на весь город у горожан. Следите за объявлениями о перемещении съемочной группы на Главной странице E1.RU, портале JustMedia.ru!

фото: Сергей Подкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления