E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сорван план по поставке в Екатеринбург пластиковых карточек "Екарта"

Сорван план по поставке в Екатеринбург пластиковых карточек "Екарта"

Выдача персональных карт была рассчитана на период с 13 по 21 января.

Компания по экспресс-доставке DHL не обеспечила сроки поставки в Екатеринбург партии персональных транспортных карт для проезда в муниципальном городском общественном транспорте, сообщил генеральный директор ОАО "Информационная сеть" Павел Ведерников в интервью Официальному порталу Екатеринбурга.

"У нас существует график выдачи "ЕКАРТ", исходя из которого определен график их поставки в пункты выдачи электронных проездных, - отметил Павел Ведерников .- В понедельник, 11 января, карты в количестве более 7 тысяч штук должны были быть отправлены из Москвы в Екатеринбург компанией DHL и до 10:30 12 января прибыть к нам, в "И-Сеть". Тем не менее, из DHL мне пришло письмо о том, что персональные карты (груз имеет приоритетную доставку) будут подвезены не 12, а 13 января. Прошло уже полдня среды, а мы карты так и не получили... "И-Сеть" давно работает с DHL по доставке и первый раз сталкивается с подобной проблемой".

По словам Павла Ведерникова, выдача персональных карт рассчитана на период с 13 по 21 января. "Мы карты до сих пор не получили,- еще раз отметил директор "И-Сети".- Поэтому и часть льготников не сможет получить персональные карты, по крайней мере, завтра. Но "И-Сеть" в любом случае обеспечит получение "задержанных" карт, в том числе и путем доставки по адресу проживания. Приношу свои извинения всем, кто не сможет получить персональные карты в срок, указанный в приглашении".

Фото - Официальный портал Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления