E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город фоторепортаж «Мисс Россия-2010» вернулась в Екатеринбург

«Мисс Россия-2010» вернулась в Екатеринбург

Ирину Антоненко поздравил глава города.

Победительница конкурса «Мисс Россия — 2010», в прошлом году опередившая соперниц на «Мисс Екатеринбург — 2009» Ирина Антоненко приехала в понедельник, 15 марта, в родной город. Победительницу встречали ее друзья и родители. Одним из первых поздравивших ее лично стал глава уральской столицы Аркадий Чернецкий.

Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий поздравил Ирину Антоненко с победой в конкурсе «Мисс Россия»

Он напомнил, что идея проведения конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» появилась в администрации уральской столицы, а чуть позже организаторы события начали контактировать с дирекцией всероссийского конкурса. Аркадий Чернецкий особо отметил, что проведение «Мисс Екатеринбург» — знаковое для города событие и традиционно открывает программу торжеств, посвященных Дню рождения уральской столицы. «Это праздник для девочек-участниц и все мы, зрители, получаем удовольствие. Приятно, что нам поставлена такая оценка. Еще когда жюри подводило итоги «Мисс Екатеринбург — 2009», отметило перспективность участницы. Я желаю, чтобы Ирина не останавливалась на достигнутом», — поделился Аркадий Чернецкий. Он вручил красавице фотопанораму родного города, а Ирина в знак признательности подарила ему сувенирную продукцию с эмблемой «Мисс Россия», сообщает Официальный портал Екатеринбурга.

Победительница конкурса «Мисс Россия-2010» рассказала, что сейчас занята подготовкой к «Мисс Вселенной», которая, возможно, станет ее путевкой на «Мисс мира». По словам пресс-атташе конкурса Нины Власовой, в этом году у России очень хорошие шансы на победу в конкурсе.

Что касается планов на перспективу, Ирина Антоненко не собирается прерывать связь с Екатеринбургом, намерена продолжить учебу в Уральском финансово-юридическом институте, но в то же время намерена «подтянуть» свой английский, чтобы получать второе высшее образование в Лондоне.

Ирина Антоненко также продолжит выполнять представительскую миссию, которая налагается на нее контрактом, заключенным при победе на «Мисс Екатеринбург». До следующего конкурса она является «лицом города».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления