E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дом под ключ получит счастливый участник акции "Жизнь в шоколаде"

Дом под ключ получит счастливый участник акции "Жизнь в шоколаде"

Строительная компания "Юнион" предоставляет главный приз для розыгрыш среди покупателей ТЦ МЕГА.

u.jpg

Строительная компания "Юнион" предоставляет главный приз счастливому покупателю - участнику акции "Шоколад или жизнь в шоколаде?", проходящей в ТЦ МЕГА с 15 апреля по 27 июня.

Напомним, что для участия в акции необходимо совершить покупки в ТЦ МЕГА на сумму от 3000 рублей. Выполнив это условие, вы можете совершить выбор: сразу получить гарантированный приз - плитку настоящего швейцарского шоколада или испытать удачу, приняв участие в розыгрыше и побороться за главные призы акции.

Счастливый обладатель главного приза получит в подарок современный дом "под-ключ" в новом загородном комплексе. Это коттедж от строительной компании "Юнион", выполненный по проекту "Уютный" - 2-этажный дом площадью 136 кв. м, рассчитанный на комфортное проживание семьи с двумя детьми
Леонид Пономарев, генеральный директор ГК "Юнион": "Такой яркий, азартный проект, организованный ТЦ МЕГА, без сомнения, привлечет множество участников. И мы рады предоставить жителям Екатеринбурга возможность стать хозяином собственного дома в одном из загородных коттеджных поселков, строительство которых сейчас ведется. Кроме того, участник акции, выигравший первый приз, получит сертификат стоимостью 300 тысяч рублей на обустройство дома от партнера акции".

Трое победителей будут объявлены по итогам проведения акции 27 июня, на парковке перед торговым центром "МЕГА-Екатеринбург".

* * *
Группа компаний ЮНИОН работает на строительном рынке Свердловской, Тюменской и Челябинской областей. В сферу деятельности компании входит строительство, монтаж и продажа коттеджных поселков по каркасно-щитовой технологии, ремонт и эксплуатация жилой и коммерческой недвижимости, а также ряд других квалифицированных строительных работ.

телефон отдела продаж: 38-28-678

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления