E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Bosco di Ciliegi отпраздновала свой приход в Екатеринбург в ТЦ "Европа"

Bosco di Ciliegi отпраздновала свой приход в Екатеринбург в ТЦ "Европа"

Всемирно известный итальянский дом моды провел грандиозный показ в торговом центре "Европа".

Компания Bosco di Ciliegi (Боско ди Чильеджи, ит. "черешневый лес") провела в ТЦ "Европа" грандиозный показ коллекции всемирно известного итальянского дома моды ETRO весна-лето 2010, на котором присутствовало более 300 гостей. Этим ярким событием BOSCO отметила свой приход в Екатеринбург: в "Европе", начиная с осени 2009 года, открылись первые на Урале бутики ETRO, Bosco Sport и HUGO Boss. Особыми гостями вечера были Олег и Анастасия Меньшиковы, Ингеборга Дапкунайте и Фёдор Бондарчук.

К показу пространство торгового центра было декорировано яркими полотнами фирменных цветов BOSCO, а перед входом на "травяной" дорожке "выросли" цветущие черешневые деревья. Гостей вечера встречал Михаил Куснирович, глава группы компаний Bosco di Ciliegi. Через разноцветный коридор они попадали в зону коктейля, где угощались шампанским и клубникой, общались и фотографировались.

"В Екатеринбурге, пожалуй, впервые прошло подобное по масштабу и качеству исполнения мероприятие, - отмечает генеральный директор "Bosco-Урал" Анна Стародубцева. - Концепция была продумана до мелочей. Безукоризненное оформление, прекрасные модели с причёсками и макияжем и отточенный показ - всё полностью соответствовало дефиле весенне-летней коллекции ETRO в Милане".

Отличительная черта бренда ETRO, а именно его принты (излюбленный - авторский пейсли), играют центральную роль в коллекции. Модели для женщин выполнены в чуть сдержанном стиле, в истоках каждой заложена концепция универсального гардероба, который может видоизменяться множеством способов в соответствии с капризами и потребностями женщины. Так, волнообразная шелковая рубашка превращается в облегающий жакет, затягивающийся на шнурок, а накидка может сочетаться с ремнем и носиться как рубашка.

Растительные узоры дополняются струящимися силуэтами. Мягкие оборки, волны и гофр - в моделях шелковых платьев и крепдешиновых комбинезонов. Длинные платья с запахом затянуты на талии замшевыми ремнями в виде лепестков. Крепдешиновым брюкам присуща плавность юбок, а прямые шелковые брюки предлагаются с отворотами на лодыжке. Короткие лоскутные кимоно служат идеальным дополнением к мягким блузам или струящимся платьям.

Мужчина ETRO в этом сезоне одет в стиле марки - свободолюбиво и жизнерадостно, коллекция изобилует яркими цветами и аксессуарами: платками, галстуками, бабочками и даже бисерными брошами.

В дефиле, которое длилось около получаса, приняли участие не только профессиональные модели, но и известные светские персоны, давние поклонники маркиљ- Анастасия Меньшикова и Константин Андрикопулос.

Сразу после показа гостей ждал изысканный фуршет в ресторане Фёдора Бондарчука PAPARAZZI, а приятным дополнением стало получение подарков от магазина ETRO - парфюма. Все расходились далеко за полночь.

Bosco di Ciliegi является стратегическим партнёром ТЦ "Европа". В мае галерея магазинов компании пополнится бутиком Armani Collezioni.

Управляющая компания ДиТЦ "Европа" - "ПРЕД-Групп", тел. администратора торгового центра - (343) 253 70 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления