E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город День Победы — 2010 В Педагогическом университете пройдет специальная акция, посвященная 9 мая

В Педагогическом университете пройдет специальная акция, посвященная 9 мая

В рамках акции студенты и преподаватели поздравят ветеранов.

В среду, 5 мая, Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ) организует масштабную акцию "Великая Победа: Память сердца - память живая!". Об этом рассказали в пресс-службе университета.

В рамках акцииљстуденты и преподавателиљв парке УрГПУ проведут озеленение памятника детям - труженикам тыла в годы ВОВ. Старт акции "Великая Победа: Память сердца - память живая!" будет дан в 13:00.

В программе: специальный концерт и чествование ветеранов,љљигры "Поиск. "Единство поколений" иљ"Зарница", а также танцевальный мастер-класс "Майский вальс", в котором принимают участие представители от каждого учебного подразделения и студенческой организации УрГПУ.

"День Победы - особый для всех праздник, который навсегда останется символом стойкости и мужества нашего народа, выражением глубокой любви к своему Отечеству", - пояснили организаторы акции.

"Каждый из нас хранит в своем сердце глубокую благодарность солдатам и офицерам, выстоявшим и победившим в одной из самых жестоких войн, труженикам тыла, всем, кто приблизил победный май 1945 года своим самоотверженным трудом. Мы свято чтим мужество, самоотверженность и героизм всех фронтовиков, преклоняемся перед беспримерным мужеством и великим ратным подвигом русского народа".

На фото слева направо: торжественный прием ветеранов университета; возложение цветов к Доске памяти педагогов-фронтовиков вуза; возложение цветов к мемориальной доске выпускникам факультета физического воспитания и спорта СГПИ А. Х. Варину и Ю. В. Бартеневу, погибшим на Чеченской войне

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления