E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 19 милиционеров Екатеринбурга получили новые квартиры

19 милиционеров Екатеринбурга получили новые квартиры

Жилье расположено в четырех новостройках по переулку Базовый.

В Екатеринбурге 28 мая состоялась церемония вручения милиционерам договоров социального найма. Как сообщилиљв пресс-центр УВД города, документы и ключи от новых квартир получили 17 действующих сотрудников екатеринбургского гарнизона милиции, один ветеран МВД и вдова милиционера, погибшего при исполнении служебного долга.

Квартиры милиционерам предоставлены в соответствии с программой администрации Екатеринбурга по обеспечению жильем сотрудников органов внутренних дел. Жилье расположено в четырех новостройках по переулку Базовый. Всего в этих домах для милиционеров предусмотрено 146 квартир. Сегодняшнее вручение документовљ- уже второе с начала года. До июля администрация города обещает подготовить документы на все оставшиеся квартиры для милиционеров.

Среди тех, кто получилљ28 мая документы на собственную квартиру,љ- заместитель начальника оперативного отдела штаба УВД Екатеринбурга майор милиции Александр Ненашев. "Свою квартиру Александр ждал 17 лет, с момента поступления на службу в 1993 году. За это время у него родились и подросли две дочери. Вместе с семьей он вынужден был жить у родителей жены",- отметили в пресс-центре УВД Екатеринбурга. Теперь семья Александра Ненашева будет жить в двухкомнатной квартире.

Все остальные счастливчикиљ- также очередники. Им предоставлены одно- и двухкомнатные квартиры, а также комнаты "на расширение". Ключи от квартир и документов милиционерам вручали вице-мэр Екатеринбурга Александр Якоб, глава администрации Ленинского района Олег Лефтон и начальник УВД Екатеринбурга Марат Бисинбаев, который, поблагодарив администрацию Екатеринбурга за внимание к сотрудникам милиции, посетовал: "Было бы здорово, если бы милиционеры получали квартиры в первые пять лет службы, чтобы был стимул работать, а не когда они уже уходят на пенсию".

ФОТО: пресс-центр УВД Екатеринбурга

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления