E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге развернулась "Битва за стиль"

В Екатеринбурге развернулась "Битва за стиль"

1 октября стартовал конкурс непрофессиональных стилистов.

С 1 октября по 31 октября в МЕГЕ проходит конкурс непрофессиональных стилистов под названием "Битва за стиль", который даст возможность всем попробовать себя в искусстве создания модных образов. А источником вдохновения для них послужат коллекции от именитых стилистов и новинки из осенне-зимних коллекций модных брендов, собранных под крышей МЕГИ.

Принять участие в конкурсе смогут все желающие. Для этого необходимо совершить покупку в МЕГЕ и представить свой образ на суд жюри, сфотографировавшись на специальном стенде в торговом центре. Каждую неделю посетители сайта МЕГИ и профессиональное жюри будут определять 30 самых стильных участников. Эти счастливчики смогут вернуть деньги, потраченные на свои покупки. Кроме того, на основании оценки экспертного жюри, один из этих 30 победителей в заключительном этапе конкурса получит возможность сразиться с тремя другими финалистами за главный приз. Тот участник, который, по мнению жюри, соберет лучший образ на предоставленную ему сумму 10 тысяч рублей в магазинах торгового центра МЕГА, отправится на Неделю моды в Париж.

Финал конкурса пройдет с 1 по 7 ноября. В состав жюри финала войдут Рейчел Зои, Дмитрий Логинов и другие профессионалы индустрии моды.

"В конкурсе "Битва за стиль" мы хотим дать возможность всем посетителям торговых центров МЕГА проявить себя и продемонстрировать свой уникальный стиль. Мы очень рады, что в состав жюри входят такие профессионалы, как Рейчел Зои и Дмитрий Логинов, творчество которых является источником вдохновения для многих людей. Мы с нетерпением ждем начала конкурса и уверены в том, что вскоре увидим много интересных и креативных идей из разных городов и откроем много талантов", - отметила управляющий МЕГИ Екатеринбург Лилия Ненашева.

Подробная информация о конкурсе, календарь модных событий, стильные советы от фэшн-экспертов на сайте проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления