E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Фанаты оранжевого соберутся в центре города

Фанаты оранжевого соберутся в центре города

15 октября в БЦ "Палладиум" состоится "оранжевая" вечеринка.

В пятницу, 15 октября, в бизнес-центре "Палладиум" (ул. Хохрякова, 10) состоится "оранжевая" вечеринка. В центре события будет фотовыставка "Всё оранжевое!" ("ВО!"). Посетители смогут увидеть 50 уникальных фотографий, отражающих жизнь Екатеринбурга в позитивном цвете. Авторы фоторабот - пользователи E1.RU иљученики фотошколы MAGNET, финалисты конкурса "ВО!".

Напомним, весь сентябрь фотолюбители Екатеринбурга "выжимали" из оранжевого цвета, все возможное и невозможное - они искали его в городской жизни Екатеринбурга и присылали получившиеся снимки в редакцию E1.RU. Всего на конкурс было принято 550 фотографий. В начале октября пользователи E1.RU и агентства новостей JustMedia.Ru в ходе интернет-голосования выбирали из них лучшие. Также фотоработы оценивали эксперты фотошколы MAGNET.Su. В итоге было выбрано 50 самых достойных, ярких и необычных снимков. Увидеть их можно будет на фотовыставке 15 октября в бизнес-центре "Палладиум". Печать фотографий в большом формате для выставки осуществило http://zakaz-fotok.ru/.

На презентации проекта выступит с концертом группа Do Up. "Мы очень рады, что музыка группы Do Up стала главной музыкальной темой проекта "Всё оранжевое!". Обещаем, что у всех, кто придет на выставку настроение поднимется на несколько оранжевых градусов вверх", - рассказали музыканты Do Up.

На презентации будут объявлены победители проекта "ВО!", а также авторы 12-и снимков, которые войдут в оригинальный календарь E1.RU на 2011 год. Авторы лучших фотографий получат призы. I место фотоаппарат Canon 500D от фотомагазина "Интеллект-фото"; II место обучение в фотошколе MAGNET. Без призов не останутся и остальные авторы фотографий: сертификаты на доставку суши и пиццы от компании "Мандарин", а также сертификаты от службы коллективных покупок "НадоВместе.Ру/KupiKupon.Ru", сертификаты на печать серии фото от ателье "Заказ фоток", подарки от торгового центра МЕГА Екатеринбург. Победителю интернет-голосования достанется приз зрительских симпатий - видеодиктофон Kodak.

Приходите 15 октября на самую теплую и позитивную выставку осени. Место встречи - в БЦ "Палладиум" (Хохрякова, 10), время - 19.00. Вход свободный.

ФОТО: Дмитрия Ньюмана

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления