E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Аукцион по продаже участка земли в районе УНЦ сорвался

Аукцион по продаже участка земли в районе УНЦ сорвался

Митинг 25 октября в защиту лесов все равно состоится.

В Екатеринбурге 25 октября не состоится аукцион по продаже крупного земельного участка.

Как сообщили Накануне.RU в СОГУ "Фонд имущества Свердловской области", 18 октября закончился прием заявок на право заключения договора аренды земельного участка под комплексное жилищное строительство. Участок общей площадью 6,2 га расположен на пересечении улиц Разливной и Амундсена.

"На данный аукцион не было подано ни одной заявки", - заявили в пресс-службе Фонда.

Отметим, что этот участок был передан федеральными властями в распоряжение Свердловской области в августе нынешнего года в рамках реализации федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства". Торги намечались на 25 октября 2010 года.

Напомним, 25 октября планируется провестиљмитинг в защиту леса на этом участке. Как сообщили организаторы митинга из Свердловской региональной общественной организации "Центр самореализации Человека будущего", цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме вырубки лесов на территории Екатеринбурга и Свердловской области, а потому митинг обязательно состоится.љМитинг начнется в 13:00љна площади Советской Армии, напротив областного Дома офицеров рядом с памятником "Черный тюльпан", недалеко от здания Фонда имущества Свердловской области по адресу улица Мамина-Сибиряка, 111.

Фото пользователя 719 на портале Е1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления