E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Новоуральске по требованию пожарных приостановлена деятельность отделения госнаркоконтроля

В Новоуральске по требованию пожарных приостановлена деятельность отделения госнаркоконтроля

Сотрудники Управления ФСКН России по Свердловской области возмущены.

Постановлением Новоуральского городского суда Свердловской области от 22 ноября 2010 года на 90 суток приостановлена деятельность 2-го отделения Первоуральского межрайонного отдела УФСКН России по Свердловской области, расположенного в Новоуральске по адресу улица Дзержинского, 16.

Как рассказали в пресс-службе Управления ФСКН России по Свердловской области, основанием для приостановления деятельности стали выявленные нарушения требований противопожарной безопасности, что предусматривает административную ответственность в соответствии с частью 1 статьи 20.4. КоАП РФ.

"Нарушения действительно имели место, но их возможно было устранить без административного приостановления деятельности. Иного помещения в Новоуральске у управления нет. Поэтому приостановление деятельности 2-го отделения Первоуральского межрайонного отдела Управления сроком на 90 суток может повлечь рост наркопреступности в Новоуральске, - заявляют в пресс-службе. - В настоящее время в Свердловской области сохраняются неблагоприятные тенденции, связанные с распространением наркомании. Растет число преступлений, связанных с употреблением или сбытом наркотических средств, токсических и психотропных веществ".

Согласно статистике, по состоянию на 1 ноября 2010 года в Свердловской области 11926 наркозависимых, из них вљ Новоуральске - 356. Это один из самых высоких показателей на территории Свердловской области.

На территории оперативного обслуживания Первоуральского межрайонного отдела Управления за 10 месяцев 2010 года выявлено преступлений: Первоуральск - 215, Ревда - 44, Новоуральск - 25, Невьянск - 13, Кировград - 11; изъято более 13 кг наркотических средств и психотропных веществ; 78 - административных производств; в настоящее время направлено в суд 85 уголовных дел.

Фото с сайта www.fedpress.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления