Все новости
Все новости

Владимир Путин сыграл на рояле и спел по-английски

Глава правительства исполнил "С чего начинается Родина".

Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил благотворительный концерт в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями в Санкт-Петербурге.

На концерте глава правительства исполнил на фортепиано "С чего начинается Родина" и спел песню на английском языке. Зал приветствовал выступление российского премьера стоя аплодисментами, сообщает пресс-служба.

Благотворительный концерт прошел в Ледовом дворце Петербурга. В мероприятии также принимали участие всемирно известные актеры, такие как Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье и др.

Вырученные от концерта средства будут переданы в помощь детским онкологическим и офтальмологическим центрам для приобретения необходимой аппаратуры, медицинских инструментов, лекарственных препаратов.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter