E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новогодние новости Активисты помешают рубить главную елку России в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек

Активисты помешают рубить главную елку России в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек

Общественные организации будут выступать против деятельности администрации, в частности вырубки лесов в Клинском районе.

Представители общественных организаций Клинского района Подмосковья намерены помешать срубить главную елку страны в знак протеста против действий городской администрации, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на активиста совета общественных организаций Клинского района.

Главная новогодняя елка России, ежегодно устанавливаемая в центре Москвы, будет срублена 15 декабря в Клинском лесничестве Подмосковья и 17 декабря доставлена в столицу.

По словам активиста, участники акции будут одеты в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек. "У нас будут плакаты с требованиями к администрации не заниматься пиаром в предновогодний период, а заняться делом. Мы сруб елки используем как повод привлечь внимание к проблемам",љ- заявил он.

Он отметил, что общественные организации будут выступать против деятельности администрации, в частности, вырубки лесов в Клинском районе.

Активист добавил, что акция будет проходить в два этапа. Сначала, по его словам, состоится пикет в самом Клину на месте сбора журналистов, которые должны будут освещать рубку елки. Затем одиночные пикеты на месте сруба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления