E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Пользователи портала Е1.RU помогают Дому ребенка в ИК-6

Пользователи портала Е1.RU помогают Дому ребенка в ИК-6

В ИК-6 содержится 117 осужденных женщин, имеющих детей до 3 лет.

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области, полковник внутренней службы Сергей Худорожков во вторник, 22 февраля, принял участие в открытии на территории исправительной колонии N6 Дома ребенка после капитального ремонта.



"В настоящее время в ИК-6 содержится 117 осужденных женщин, имеющих детей до 3 лет, которые содержатся в Доме ребенка. љА всего в исправительной колонии содержится 115 детей, - рассказали в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области. - В церемонии открытия приняли участие Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, настоятель Казанского мужского монастыря из Нижнего Тагила отец Алексий, заместитель мэра Нижнего Тагила по социальным вопросам Вячеслав Погудин и Нижнетагильский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, старший советник юстиции Александр Климентьев."

"Все дети, которые здесь находятся, не будут ничем обделены, - сообщил полковник внутренней службы Сергей Худорожков. - Вся мебель для детей, все кроватки, постельное белье, все сделано силами осужденных областного ГУФСИН. Для консультирования детей Дома ребенка из учреждений здравоохранения Нижний Тагил приглашаются хирург, кардиолог, ЛОР-врач, окулист. В Доме ребенка имеется аппарат УВЧ, ингаляторы, аппараты для УФО, облучатели, бактерицидные лампы."



Портал Е1.RU совместно с движением "Дорогами Добра" организовывает сбор необходимых вещей для малышей до 3 лет: подгузников, развивающих игрушек и одежды.

Пункты приема - Коуровская 22, кабинеты 1 или 2, офис Движения "Дорогами Добра" - телефоны - 213-05-31, 322-38-56.

Акция будет проходить до 19 марта, затем все собранные вещи будут направлены в Дом ребенка в Нижний Тагил.

К сбору вещей присоединились форумчане и информационные партнеры портала Е1.RU.

Фото - пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления