E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Прокуратура не нашла нарушений в строительстве рынка на Амундсена

Прокуратура не нашла нарушений в строительстве рынка на Амундсена

Работы ведутся вплотную к жилым домам.

Прокуратура не нашла нарушений в строительстве торгового центра на Амундсена. Отметим, что на данном участке, вплотную к жилым домам, ведется строительство 4-этажного сельскохозяйственного рынка. С просьбой проверить законность строительства торгового объекта на перекрестке улиц Амундсена - Денисова-Уральского в прокуратуру обратился депутат областной думы Андрей Альшевских.

Надзорное ведомство провело проверку и пришло к выводу, что возведение торгового помещения соответствует всем необходимым требованиям. Отсканированный документ решения прокуратуры депутат выложил в своем блоге.

"В ходе проведения экспертизы объектов установлено, что проектная документация по вышеуказанному объекту капитального строительства соответствует требованиям законодательства Российской Федерации, технических регламентов, нормативных технических документов и инженерных изысканий. По периметру земельный участок огорожен металлическим забором. Нарушений требований земельного и градостроительного законодательства не установлено", - сообщили в прокуратуре Андрею Альшевских.

Фото пользователя ViKiNg_oooo, E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления