E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама

E1.RU не стареет

Антон Забанных, Руководитель сервисов персонального общения в компании Яндекс

Удивительно, когда мысли и действия нескольких обычных людей меняют жизнь миллионов. Такие изобретения, растянутые во времени, мы не замечаем - они настолько органично и плавно входят в нашу жизнь, что заметить точку отсчета, когда же случилось что-то конкретное - невозможно.

E1.RU использует каждый житель Екатеринбурга - кто-то для того, чтобы почитать свежие новости, кто-то для того, чтобы купить/продать машину, кто-то - чтобы потрещать в форумах (ну и для других 238 целей, которые не имеет смысла перечислять). Этот проект изменил жизнь целого города и, надеюсь, еще будет ее менять - мир слишком быстрый, чтобы останавливаться на чем-то, что уже принесло успех - надо двигаться дальше, причем увеличивая темп.

Единственное, что могу пожелать коллективу E1.RU - не останавливаться ни на минуту - придумывайте и внедряйте новые сервисы, думайте о своих пользователях, думайте об интерфейсах (чем дальше, тем больше людям важно удобство), понимайте, что будет нужно вашим пользователям через 2 года. Иначе придет старость

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления