E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Руководители города поздравили екатеринбуржцев с Днем Победы

Руководители города поздравили екатеринбуржцев с Днем Победы

Уральцев поздравили глава администрации города и председатель городской Думы.

Поздравление Главы Администрации города Екатеринбурга Якоба А.Э.

Дорогие ветераны фронта и тыла! Земляки!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Великой Победы!

Вот уже 66 лет мы отмечаем этот волнующий, значимый для каждого россиянина праздник как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто героически, самоотверженно приближал долгожданный день Великой Победы. Этот праздник огромного нравственного значения, силы и достоинства нашего государства, гордости за его народ и Вооруженные Силы.

До сих пор каждое новое поколение школьников с замиранием сердца слушает рассказы ветеранов о геройских подвигах наших солдат на фронтах войны. Однако уральцы прославились не только ратными, но и трудовыми подвигами. Те, кто ковал победу в тылу, жертвовал своим здоровьем, молодостью во имя мирного будущего и независимости Родины, достойны славы, как и их сверстники, с оружием в руках защищавшие от захватчиков просторы нашей страны.

Всем нам полезны ваши знания и опыт, горячая убежденность в идеалах и правоте своего дела. Вы передали нам свои традиции братства и солидарности, единения и взаимопомощи. И сегодня являетесь достойным примером доблести и патриотизма. Мы благодарны вам за это. Гордимся вами. С уважением относимся к активной деятельности ветеранских общественных организаций.

Наш долг - воздать должное поколению Победителей, на протяжении веков помнить их Подвиг. Честь и слава фронтовикам и труженикам тыла, празднующим в эти дни День 9 мая! Честь и слава героям, отдавшим свои жизни за свободу Родины!

Уважаемые ветераны! Низкий вам поклон за ваш бессмертный подвиг. Мира вам и благополучия. Крепкого здоровья и бодрости. С праздником Великой Победы!

Поздравление Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы Порунова Е.Н.

Дорогие наши ветераны! Уважаемые земляки!

Примите сердечные и самые теплые поздравления со священным для всех нас праздником - Днем Победы!

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945-го, мы и последующие поколения россиян никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память, всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.

В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла, заложив основы нашей сегодняшней мирной жизни. Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

Дорогие ветераны! Трудно переоценить значение вашего вклада в воспитание гражданственности и патриотизма нашей молодежи. Своей мудростью, активностью и убежденностью вы делаете очень много для нравственной закалки молодого поколения. А молодежи предстоит продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса и процветания.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Чем дальше от нас те суровые дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости этой Победы. Мы чтим память Ваших однополчан, не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон Вам за ратный и мирный труд, за активную жизненную позицию.

Пусть мир и благополучие всегда будут в Ваших домах. Процветания и благоденствия Вам и Вашим семьям. Успехов и удачи!


љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления