E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге открылся салон цветов премиум-класса

В Екатеринбурге открылся салон цветов премиум-класса

Первых покупателей ждут приятные сюрпризы.

fl.jpg

В екатеринбургском бизнес-центре "Палладиум" (Хохрякова, 10) открывается новый салон цветов премиум-класса "LOUIS DE FLEUR". Его флористы создадут "правильную" композицию, учитывая тонкости цветочного этикета, а также особенности человека или мероприятия, для которых она предназначена. Первых покупателей салона ждут приятные сюрпризы, подарки и скидки 50%.

Маркетологи считают: чтобы добиться успеха, нужно уметь создавать настроение. А оно зависит от многих факторов. И не последнюю роль здесь играют цветы. Возьмем для примера ситуацию: некая компания проводит тендер. Много конкурентов. Много слов. Бумаг и эмоций. И вдруг взгляды людей, готовых перейти на повышенные тона, падают в центр стола, где находится небольшой изящный букет. Что происходит? Люди начинают улыбаться. "Цветы на многое способны, - говорят флористы "LOUIS DE FLEUR". - Они являются неким катализатором чувств. Могут разрядить атмосферу или простимулировать на какие-либо действия. Вызвать приятные воспоминания или вывести из депрессии. Главное, понять, чего вы хотите добиться. А дальше? Это уже работа профессионалов".

Возвращаясь к "офисному направлению", отметим, что в салоне можно заказать оформление из декоративных цветов, а также цветов стабилизированных. Они обрабатываются по специальной технологии, благодаря которой долгое время сохраняют свой внешний вид. А в качестве делового подарка партнеру прекрасно подойдет экзотический букет. "Экзотика используется, как правило, для создания "мужских" букетов, - рассказывают специалисты салона. - Это оригинально и никого не оставит равнодушным".

Не менее оригинальными в "LOUIS DE FLEUR" сделают свадебные композиции, букеты, предназначенные для детей, и, конечно же, для любимых женщин. Как поддерживать в тонусе тещу? Время от времени дарить ей букеты, дополняя свои презенты подробным рассказом о том, что сделали их по индивидуальному заказу - "и, между прочим, попросили описать ваш, мама, характер. А вы у меня самая лучшая, конечно".

Особая тема разговора - букеты для девочек-подростков. Ведь самые первые "знаковые" в жизни любой женщины цветы дарит ей, как правило, папа. Что это будет? Цветочная миниатюра, которую она приколет к своему платью, отправляясь с вами в ресторан отмечать свое 13-летие? Или нечто колючее и ершистое, обрамленное нежными хрупкими тюльпанами? Все зависит от ситуации. От каждого конкретного ребенка. А также от того, что вы хотите ей сказать на языке цветов. Что вы ее любите? Понимаете? Хотите добиться какой-либо договоренности? В любом случае флористы салона помогут определиться с выбором.

Первых покупателей, посетивших "LOUIS DE FLEUR" с 27 июня по 1 июля, ожидают приятные сюрпризы, подарки и скидки 50% на все цветы и букеты. Более того, между ними будут разыграны годовые суперскидки. Радовать близких и коллег так просто. Приходите!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления