E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый Ford Focus в Екатеринбурге!

Новый Ford Focus в Екатеринбурге!

9 июля состоится презентация новой модели.

image001.jpg

Группа компаний "Независимость" приглашает 9 июля всех на презентацию долгожданной новинки года - нового Ford Focus III.

Презентация пройдет с 12.00 до 16.00 одновременно в двух автосалонах Ford по адресам: Базовый, 38 и Металлургов, 65. В программе презентации - представление технических характеристик и возможностей новой модели. Вы сможете самостоятельно оценить преимущества, прокатившись за рулем нового Ford Focus III в тест-драйве.

Весь день в автосалонах "Независимость Форд" будет проводиться развлекательная программа. Вы сможете стать участниками викторины и выиграть подарки, сфотографироваться на фоне стены Славы и забрать с собой памятное изображение. Для всех желающих бармены проведут мастер-классы по изготовлению летних безалкогольных коктейлей. Также в программе выступление танцевального коллектива "Матрешки", миксы от ди-джея, сладкие угощения, конкурсы. Маленьким гостям презентации тоже будет чем заняться - веселые игры и конкурсы для них проведут "механики Формулы-1".

И конечно Вы получите от менеджеров автосалонов полную информацию о cтоимости комплектаций нового Ford Focus III, а также специальных кредитных предложениях!

Новый Ford Focus III - больше, чем автомобиль!

Независимость Форд
ул. Металлургов, 65.
Тел. (343) 383 41 11.

Пер. Базовый, 38
Тел. (343) 382 00 01

www.ekb-ford.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления