E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Участники нового городского квеста будут на скорость делать добрые дела

Участники нового городского квеста будут на скорость делать добрые дела

В Екатеринбурге пройдет конкурс добрых дел: необычная социальная акция, пропагандирующая отзывчивость и доброту.

В Екатеринбурге стартует необычный проект - конкурс добрых дел. В следующую субботу, 23 июля, каждый горожанин сможет почувствовать себя "тимуровцем" и вместе с командой единомышленников совершить 7 хороших поступков. Например, покрасить забор, помыть светофоры, благоустроить дворы и детские площадки, помочь одиноким пожилым людям. Проект пройдет в формате квеста. Команды будут разгадывать загадки с адресами, а прибыв на точку выполнять задания, выданные волонтерами.

Задания для проекта придумывают специалисты областного Министерства соцзащиты, администрации Кировского района, добровольческого движения "Дорогами Добра", фонда "Зоозащита".

В конкурсе могут принять участие все, кто готов предложить свою помощь. Для этого нужно создать команду и подать заявку. Команды будут передвигаться от точки к точке пешком, на общественном транспорте, на автомобилях и на велосипедах. Соответственно команды могут участвовать в пешем, вело- или автомобильном этапе. Большая часть точек квеста расположится в Кировском районе. Задача конкурсантов - пройти все этапы и запечатлеть свои подвиги на фото. В итоге лучшие команды, которые быстрее и качественнее всех выполнят задания, получат призы от организаторов проекта.

Чтобы стать участником конкурса добрых дел, нужно прислать заявку по электронной почте на адрес red.mara@yandex.ru или позвонить по телефону 8 912 28 59 134.
Конкурс стартует 23 июля в 13:00 у ТРЦ КомсоМОЛЛ (дублер Сибирского тракта, 2, вход со стороны парковки).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления