E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Путешествовать по столице Урала теперь можно с путеводителем

Путешествовать по столице Урала теперь можно с путеводителем

Издание будет полезно как гостям города, так и екатеринбуржцам.

Муниципальное учреждение "Столица Урала" разработало и выпустило путеводитель по Екатеринбургу. Как сообщили в пресс-службе учреждения, путеводитель по Екатеринбургу - принципиально новое справочно-информационное издание, отражающее особенности столицы Урала. Это первое издание, подготовленное целым авторским коллективом для популяризации объектов культурно-исторического наследия.

Впервые путеводитель будет представлен на международной выставке и форуме промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2011", которая откроется в Екатеринбурге 14 июля в международном выставочном центре "Екатеринбург Экспо" на стенде администрации города Екатеринбурга. Путеводитель по уральской столице будет входить в презентационный пакет администрации города и распространяться на различных туристических выставках.

Тематические рубрики, на которые разделена информация в путеводителе, не только делятся с читателем информацией о главных достопримечательностях столицы Урала, но и позволяют самостоятельно составить программу посещения Екатеринбурга, выбрав тот или иной маршрут городских экскурсий, получив информацию о его парках и скверах, музеях и галереях. А карта центра города всегда подскажет расположение самых интересных мест в городе.

"Опубликованная в путеводителе информация может одинаково заинтересовать как гостей города, так и самих екатеринбуржцев, ответив на вопросы: "Куда пойти и что посмотреть?". В нем в виде справочника представлена полезная информация о магазинах, местах общественного питания, гостиницах, развлекательных центрах и прочих услугах", - рассказывают в пресс-службе мэрии.

Не менее полезной для гостей города может стать информация о схеме метрополитена и пригородных поездах, а краткий календарь событий, находясь под рукой, всегда расскажет о традиционных культурных мероприятиях и событиях города.

Фото пользователя Leonty, E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления