E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Нашлись родители мальчика, обнаруженного в песочнице на улице Ферганской

Нашлись родители мальчика, обнаруженного в песочнице на улице Ферганской

Родители потеряли сына, когда пошли в магазин.

Обнаружились родители мальчика, найденного в понедельник, 11 июля, на улице Ферганской, сообщает JustMedia.

Напомним, в этот день, в 14:25, в дежурную часть отделения милиции N12 поступило сообщение от женщины, которая гуляла со своим ребенком. По ее словам, в песочнице во дворе дома N4 на улице Ферганской в полном одиночестве довольно продолжительное время играет мальчик, на вид ребенку около полутора-двух лет. Ребенок был одет не по погоде.

По сообщению пресс-службы УВД Екатеринбурга, отец и мать малыша узнали о том, что их сын нашелся, из сообщений СМИ. По их рассказам, ребенка они потеряли, когда пошли в магазин. Выяснилось, что мальчика зовут Миша и что он 2009 года рождения.љ Оба родителя 1984 и 1987 г.р. нигде не работают и, по отзывам соседей, злоупотребляют алкоголем. Также у них есть дочь 2007 г.р.

На родителей составлен протокол по части 5.35 КоАП (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей). Семья будет находиться в течение месяца на контроле правоохранительных органов. В случае, если подобные случаи потери ребенка повторятся, будет поднят вопрос о лишении родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления