E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выставку вооружения в Нижнем Тагиле посетили более 400 военных специалистов

Выставку вооружения в Нижнем Тагиле посетили более 400 военных специалистов

Руководители предприятий ВПК провели переговоры с покупателями из Индии, Уганды, Казахстана и других стран.

За два дня работы международной выставки вооружения в Нижнем Тагиле ее посетили более 400 человек, в основном – специалисты в военной сфере. Об этом на встрече с журналистами, прошедшей на полигоне «Старатель», сообщил генеральный директор Нижнетагильского института испытания металлов Валерий Руденко. По его словам, руководители предприятий ВПК за эти два дня провели продуктивные переговоры с потенциальными покупателями военной продукции из Индии, Уганды, Казахстана и других стран.

Как отметил на пресс-конференции замдиректора федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин Бирюлин, впервые выставку посетили представители Министерства обороны Казахстана. «Это знаковое событие для выставки», отметил Бирюлин.

Как рассказала журналистам глава Нижнего Тагила Валентина Исаева, гости размещены на семи объектах: санатории-профилактории «Леневка», «Звездный» и других. По ее словам, выставка открывает перед городом большие перспективы, в частности, это касается строительства аэропорта и развития гостиничного бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления