E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Лучшие шпионы E1.RU отправились в Москву

Лучшие шпионы E1.RU отправились в Москву

Перед четверкой агентов стоит задача взять автограф у британского актера-комика Роуэна Аткинсона.

Сегодня ранним утром команда "Лисья стая" - победители городского велоквеста "Шпионаж одной левой" - вылетела в Москву. Перед лучшими агентами E1.RU стоит амбициозная задача: взять автограф у популярного британского комика Роуэна Аткинсона (Мистер Бин), который сегодня презентует в столице ленту со своим участием - "Агент Джонни Инглиш: перезагрузка" .

"Мы уже в Москве, пока гуляем, ждем встречи со звездой", - сообщила в телефонном разговоре участница "Лисьей стаи" Ксения Сусло. - "Несмотря на плотный утренний туман, наш рейс не задержали. Вылетели во время, как и планировалось".

Поездку в Москву на встречу с Роуэном Аткинсоном команда "Лисья стая" выиграла, победив в городском квесте, который был организован на форуме "Общение велосипедистов" портала E1.RU в партнерстве с авиакомпанией "ВИМ-Авиа", кинотеатром "Роликс" и командой "2х4".

Команда "2х4" разработала всю механику, задания и маршруты квеста, кинотеатр "Роликс" предоставил билеты на премьерный показ фильма с участием британского актера. Самый существенный вклад в проект внесла авиакомпания "ВИМ-Авиа", обеспечив бесплатный перелет до Москвы и обратно всем участникам команды-победительницы.

Велоквест "Шпионаж одной левой", прошедший 3 сентября, собрал рекордное для столицы Урала количество участников: 76 человек (19 команд). Каждая команда должна была справиться с девятью заданиями и первой прийти к финишу. Участникам игры пришлось разгадывать шифры, обезвреживать опасные устройства с часовыми механизмами, искать на улице Вайнера "агентов спецслужб", стрелять из арбалетов и духовых ружей. Одним из самых нетривиальных стало задание по составлению официального документа (справки, жалобы, заявления) на киргизском языке. Одна из команд, воспользовавшись он-лайн словарем и упаковкой от жвательной резинки, поблагодарила официальных лиц Кыргызстана за воду.

За время квеста, который занял около пяти часов, каждая команда проехала более 30 километров. Не обошлось без потерь в "личном составе": одна из велосипедисток упала, зацепившись за парковочный трос, и тем не менее продолжила участие в игре, другой велосипедист "пробил" колесо, третий - порвал цепь.
В итоге первыми финишировали велосипедисты "Лисьей стаи", вторыми - "Велокомотивы", третье место заняла команда SkyTeam.

"Наши агенты прошли полное обучение и готовы к выполнению настоящей спецмиссии", - отметили представители команды "2х4". - "Игра закончилась, и теперь наших шпионов ждет абсолютно реальное задание. В Москве им предстоит встретиться с иностранной звездой и, несмотря на охрану, "красные дорожки" и толпы фанатов, взять у Роуэна Аткинсона автограф".

Отчет о деятельности шпионской ячейки E1.RU в Москве агенты предоставятљпо возвращениюљна Родину - 14 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления